Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Казани
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Деньги-даром.рф

Компания

Компания "Деньги за 30 минут" - микрокредитование тем, кому нужны срочно наличные деньги (г. КАЗАНЬ, проспект Ямашева, 97. Торговый центр "XL", тел. (843)216-68-60)

Добавлен в каталог: 20.12.2012
Переходов: 66
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.12.2012 23:45
Мы готовы оказать финансовую поддержку всем, кому нужны деньги срочно и кто намерен взять деньги в кредит и займ. Мы не оперируем несуществующими цифрами, а предлагаем только "живые" наличные деньги быстро и без лишней бумажной волокиты.

Обращаясь за тем, чтобы взять деньги в долг (Казань) в различные организации, вы подвергаетесь риску остаться в итоге ни с чем, и влезть большие долги. Как правило, компании, которые предлагают взять кредит в Казаньи часто оказываются просто мошенниками, не имеющими никаких документов, лицензирующих их деятельность.

Спекулянты наживаются на стремлении людей решить свои финансовые проблемы, чтобы избежать плачевных ситуаций, не доверяйте объявлениям на заборах "Срочные деньги" или "Дам в долг деньги под проценты". Обычно за такими объявлениями скрываются фирмы, заламывающие огромные проценты и дающие размытые формулировки в договорах, а иногда и ввосе без них.

Мы настоятельно рекомендуем обращаться только к проверенным людям, которые не скрывают своих лиц, всегда готовы ответить на любые вопросы, которые не бояться ответсвенности.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Татарстане

Ria.city

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Самые нежные образы на эту весну

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Казань на Ria.city

Полная версия сайта...