Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Казани
Татарстан

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Khairullin-fond.ru

Благотворительный Фонд Хайруллина (Фонд оказывает благотворительную помощь детям с ограниченными физическими возможностями, с онкологическими заболеваниями и другим нуждающимся) Республика Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д.12; тел. (843) 556 40 79

Благотворительный Фонд Хайруллина (Фонд оказывает благотворительную помощь детям с ограниченными физическими возможностями, с онкологическими заболеваниями и другим нуждающимся) Республика Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д.12; тел. (843) 556 40 79

Добавлен в каталог: 21.12.2012
Переходов: 16
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.12.2012 23:25
Благотворительный «Фонд Хайруллина» создан депутатом Государственной Думы РФ Айратом Хайруллиным, в 2003 году.

Это частная (некоммерческая) организация, которая осуществляет благотворительную деятельность разного характера и помогает практически всем лицам, нуждающимся в социальной поддержке. Деятельность нашего фонда многогранна – это помощь детям - сиротам, пенсионерам, людям с ограниченными физическими возможностями, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, молодым специалистам, учреждениям образования и культуры и так далее.

Изначально фонд создавался с целью помощи социальным слоям населения и поддержки определенных программ. Например, это помощь инвалидам и ветеранам боевых действий в Республике Афганистан, участникам вооруженных конфликтов на территории Северо - Кавказского региона. Также наш фонд во главе с Хайруллиным А.Н. оказывал с первых дней всестороннюю поддержку организаторам республиканского молодежного фестиваля «Созвездие – Йолдызлык».

С первых дней Фонд Айрата Хайруллина оказывает благотворительную помощь нуждающимся людям, многодетным семьям, детским приютам, домам для престарелых и инвалидов, школам-интернатам, общественным и религиозным организациям и т.д. В традицию нашего фонда вошло проведение благотворительного бала для выпускников детских домов и школ-интернатов, оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями. Мы постоянно поддерживаем одарённых детей. Вот уже несколько лет фонд Айрата Хайруллина является генеральным спонсором фестиваля «Созвездие - Йолдызлык».
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Татарстане

Ria.city

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана


Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Природа России 81

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Казань на Ria.city

Полная версия сайта...