Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Казани
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Newlesenka.ru

ООО

ООО "Луксор" (г. Казань) - производство: лестничных ограждений, входных групп (дверей, перегородок из алюминия), лестниц, пандусов (Васильченко, 1, корпус 153Б, офис 123, Казань, Республика Татарстан, тел.: +7 (843) 545-12-93

Добавлен в каталог: 09.03.2013
Переходов: 29
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  09.03.2013 17:06
О Компании

Наша компания изготавливает лестницы в Казани. Обладает собственным производством и квалифицированным персоналом для разработки и реализации индивидуальных проектов лестниц любого уровня сложности.

Мы гарантируем Вам, что лестницы Казань и перила, установленные на Ваших объектах, будут изготовлены из экологически чистых материалов: – массив дерева, из которого изготовлены ступени и поручни, прошел требуемый цикл сушки и обработан только рекомендованными для данной породы дерева лаками, – прочные и легкие алюминиевые сплавы, аналогичные использующимся в авиастроении, – нержавеющая высоколегированная сталь. Все представленные у нас изделия и разработки сопровождаются немецкими сертификатами качества.

Выпускаемая нами продукция: металлические винтовые лестницы, модульные лестницы для дома, дачи, коттеджа, межэтажные, на косоурах, на металлокаркасе, на второй этаж, чердачные, каркас лестниц, перила – лестничные ограждения, алюминиевые окна, двери, витражи, балконные рамы, входные группы, алюминиевые конструкции, козырьки, навесы, офисные перегородки, поручни, сантехнические кабины, сварочные работы…

Заказать лестницы и перила в Казани можно по телефонам: 8 (843) 5451-083, 5451-293

Информация с сайта Newlesenka.ru

admin

  19.07.2013 11:05
Наша компания "Новая лестница" изготавливает лестницы на второй этаж: винтовые, модульные, на металлокаркасе (на косоурах), чердачные, пожарные, лестничные ограждения, любые другие ограждения, перила из алюминия, перила из нержавеющей стали, поручни для инвалидов, разнообразные алюминиевые конструкции: алюминиевые окна и двери, входные группы, остекление балконов и лоджий, зимние сады, витражи, торговые павильоны, минимаркеты, бытовки и др. Наши сотрудники помогут Вам в выборе товара, сделают замеры, изготовят и установят в установленные сроки. У нас предусмотрен индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантируем качество по низким ценам. Телефон отдела продаж: 8(843) 524-70-83 сайт: http://newlesenka.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Татарстане

Казань на Ria.city

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну


Казань на Ria.city

Полная версия сайта...