Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Казани
Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Ychebniki.ru

Учебники.Ру - Интернет-магазин учебников и учебных принадлежностей (Татарстан, Казань, тел. 8-800-100-53-38)

Учебники.Ру - Интернет-магазин учебников и учебных принадлежностей (Татарстан, Казань, тел. 8-800-100-53-38)

Добавлен в каталог: 06.02.2013
Переходов: 23
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  06.02.2013 02:00
Подробное описание способов доставки:

Доставка курьером собственной курьерской службы My-shop.ru. Это наиболее быстрый (время доставки - 1-2 рабочих дня) и удобный способ доставки, однако наши курьеры доставляют заказы только по Москве, Подмосковью (до "малой бетонки"), Санкт-Петербургу, Ростову-на-Дону и некоторым городам Ленинградской области. Доставка осуществляется по рабочим дням (Пн.-Пт.) с 10:00 до 19:00, минимальный интервал - 4 часа.

Стоимость доставки заказов по Москве (в пределах МКАД и до 10 км за МКАД), Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Ростову-на-Дону составляет 150 руб. При заказе на определенную сумму (см. условия доставки в ваш населенный пункт) доставка осуществляется бесплатно! Стоимость доставки по Подмосковью составляет от 150 до 340 руб., подробнее см. здесь.

Если доставку заказа не удается осуществить по вине получателя заказа (день, время и адрес доставки были согласованы с получателем, однако в согласованное время курьер не застал получателя по указанному адресу), повторная доставка оплачивается дополнительно.

Доставка тяжелых (от 20 кг) и/или крупногабаритных заказов осуществляется при наличии парковочного места на расстоянии не более 250 метров от подъезда. При отсутствии парковочного места на указанном расстоянии курьер связывается с получателем заказа по телефону и предлагает на выбор следующие варианты:
- получение заказа непосредственно у машины,
- организация проезда на территорию дома/предприятия или парковки ближе к подъезду без нарушения ПДД (ожидание не более 15 минут),
- перенос доставки на другой день и по другому адресу (повторная доставка оплачивается дополнительно).
Если въезд на территорию вашего дома/предприятия ограничен, вы можете уточнить номер машины курьера заранее, чтобы подготовить пропуск.

Самовывоз. Подробное описание пунктов выдачи заказов.

Почтовая доставка ("Почта России"). Этот вариант доставки - основной для заказчиков из большинства населенных пунктов Российской Федерации. Стоимость такой доставки зависит в основном от региона (расстояния) и веса товаров и определяется официальными тарифами "Почты России". Также на стоимость почтовой доставки влияет стоимость товаров: страховой сбор - 3.5%. В некоторых случаях стоимость почтовой доставки может существенно увеличиваться в определенное время года, это связано с сезонными транспортными ограничениями в некоторых регионах России. Если заказ не тяжелее двух килограмм, на стоимость его доставки может повлиять и тип заказываемых товаров, поскольку не все товары можно отправлять бандеролями. В стоимость доставки мы также включаем упаковку, а в случае использования наложенного платежа - еще и нашу наценку за использование этого способа оплаты (при использовании наложенного платежа стоимость заказа возрастет на 5%). Будучи относительно недорогим, такой способ доставки является наименее удобным: во-первых, большую роль играет медлительность почты (обычно почтовая доставка занимает 1-4 недели), а во-вторых, заказ не доставляется до вашей квартиры или офиса - за ним придется идти в местное почтовое отделение.

Заказ отправляется ценной бандеролью, если в его состав входит только книгопечатная продукция и вес заказа не превышает 2 кг. В остальных случаях заказы разбиваются на несколько бандеролей или отправляются ценными посылками.

В случае изменения почтовых тарифов во время формирования заказа, стоимость его доставки может быть изменена без дополнительного уведомления.

Обратите внимание, что по почтовым правилам посылка или бандероль, не востребованная адресатом в течение одного месяца, возвращается отправителю. Срок хранения почтовых отправлений может быть продлен по заявлению адресата или его законного представителя. При неявке адресата за почтовым отправлением в течение 5 рабочих дней после доставки первичного извещения ему доставляется и вручается под расписку вторичное извещение. С адресата может взиматься плата за хранение почтового отправления в течение срока, составляющего более одного рабочего дня после вручения вторичного извещения с приглашением на объект почтовой связи для получения почтового отправления (не считая дня вручения). Размер платы за хранение определяется в соответствии с тарифами, устанавливаемыми операторами почтовой связи.
(Использована информация из "Правил оказания услуг почтовой связи", опубликованных на сайте "Почты России": russianpost.ru)

Внимание! Вы должны вскрыть упаковку и проверить заказ в Вашем почтовом отделении сразу после его получения. В случае если Вы получили на почте бракованный товар или получили не то, что заказывали, обязательно составьте акт, в котором будет зафиксирован список содержимого полученной бандероли или посылки, факт повреждения товара и т.п. - просто опишите, что именно Вами получено. После этого попросите сотрудников почтового отделения заверить этот акт. При составлении акта не нужно отказываться от получения товара, просто свяжитесь с нами - мы постараемся найти удобный для Вас вариант решения проблемы. Без акта, составленного и заверенного на почтовом отделении, претензии не принимаются!

Стоимость доставки заказа, указанная при его оформлении, может отличаться от суммы реальных расходов магазина на его доставку по многим причинам, например:
- при оформлении заказа может быть неизвестен точный вес одного или нескольких товаров заказа,
- при оформлении заказа не известна точная дата его отправки (см. выше о сезонных транспортных ограничениях),
- при оформлении заказа не всегда известно как товары будут распределены по посылкам/бандеролям.
При сравнении стоимости доставки заказа с соответствующей суммой, указанной на посылке/бандероли, стоит также учитывать, что на посылке/бандероли указывается сумма без НДС, эта сумма не включает в себя расходы магазина на упаковку, а также наценку за использование наложенного платежа.
Вне зависимости от того, насколько и в какую сторону отличается сумма расходов на доставку заказа от расчетной стоимости доставки, указанной при оформлении заказа, перерасчет не производится: если расчетная стоимость доставки окажется выше расходов магазина, разница не возвращается; если расходы магазина превысят расчетную стоимость доставки, доплата также не требуется.

Доставка курьером компании "СПСР-Экспресс". СПСР-Экспресс доставит Ваш заказ почти в любой уголок России. Этот способ доставки гораздо быстрее (обычно - 1-5 рабочих дней) и удобнее, чем почтовая доставка, но обычно заметно дороже.

Прежде, чем выбрать этот способ доставки, мы рекомендуем Вам убедиться в том, что в настоящее время Ваш населенный пункт обслуживается компанией "СПСР-Экспресс" - полный список обслуживаемых населенных пунктов можно найти на сайте компании "СПСР-Экспресс". Там же приведены контрольные сроки доставки до каждого населенного пункта.

Доставка курьером компании "TNT Express". Сейчас этот способ доставки является единственным для заказчиков из других стран. Доставка службой TNT Express обычно занимает 1-5 рабочих дней, подробнее о сроках см. здесь. К сожалению, этот способ доставки является очень дорогим. Кроме того, при получении заказа может потребоваться уплата государственной пошлины (в зависимости от законодательства страны получателя).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Татарстане

Ria.city

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов


Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ


Казань на Ria.city

Полная версия сайта...