Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Казани
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Cmsconsult.ru

Консультационно-инжиниринговый центр

Консультационно-инжиниринговый центр "КМС Консалтинг" специализируется на решениях вопросов управления сферой обращения отходов потребления и эксплуатации современных зданий и сооружений, с учетом особенностей территориальных экономик. (Россия, Татарстан, Казань)

Теги:
Добавлен в каталог: 23.02.2016
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  23.02.2016 09:46

Центр  не имеет своих проектных ресурсов и строительных мощностей, наша главная задача — управлять работой застройщиков, проектировщиков, строителей, монтажников, поставщиков оборудования, управляющих и эксплуатационных компаний в сфере обращения с отходами современных зданий и сооружений. Услуги предоставляются в виде технической документации, результатов исследований, исходных данных для строительства, экономических расчетов, смет, рекомендаций , экспертиз и др.

Основные услуги центра.

Консультативные услуги по вопросам создания и практической реализации систем управления  с отходами  современных зданий и сооружений

Экологическая экспертиза  организационных, технических и технологических  решений  сферы  обращения с отходами  современных зданий и сооружений  на  соответствие мировым и  национальным  стандартам;         

Инженерно-технологические услуги, без последующей поставки оборудования, в том числе инженерно-исследовательские  услуги, специализирующиеся   на разработке  технологий и оборудования  для современной инфраструктуры  сферы  обращения с отходами  современных зданий и сооружений в рамках проведения НИОКР. 

 Перечень услуг  может быть расширен по желанию заказчика в направлении оказания инженерно-консультационной поддержки со стороны центра на последующих этапах эксплуатации. Услуги предоставляются в виде технической документации, результатов исследований, исходных данных для строительства, экономических расчетов, смет, рекомендаций , экспертиз и др.

Специалисты с 10-летним опытом работы в  проектах  различного  масштаба, оперативно проконсультируют Вас и предложат оптимально выгодное технологическое и системное решения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Татарстане

Ria.city

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Казань на Ria.city

Полная версия сайта...