Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Казани
Казань

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Teakrussia.ru

Teakrussia тиковые палубы и изделия из натурального тика (Россия, Татарстан, Казань)

Teakrussia тиковые палубы и изделия из натурального тика (Россия, Татарстан, Казань)

Теги:
Добавлен в каталог: 29.07.2018
Переходов: 3
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  29.07.2018 10:59

Эксклюзивный интерьер с тиковым деревом от компании Teakrussia

Тиковое дерево – это универсальный материал, который широко используется, как в отделке кораблей, так и в интерьере домов. Его можно увидеть в качестве напольного покрытия. Тик отлично подойдет для любого дома и для каждой комнаты,а так же- отличная альтернатива плитке для ванных комнат и душевых кабин. Из этого материала часто изготавливают мебель, как для дома, так и для улицы. Об универсальности тикового дерева можно говорить очень много. Это обусловлено стойкостью к внешним воздействиям. Таким как вода, температура и насекомые.

Компания Teakrussia, имеет большой опыт работы в данной сфере. Обратившись за помощью к нам, вы получаете подробную консультацию и отлично выполненную работу. У нас уже существует большая клиентская база с положительными отзывами.

Компания Teakrussia выполняет из тикового дерева:

  • Настенные и напольные покрытия. Они бывают нескольких видов, и чаще всего, используются для ванных комнат, бассейнов и балконов.
  • Аксессуары для ванных комнат, такие как: мыльницы, подставки и др.
  • Душевые решетки.
  • Раковины, и столешницы.
  • Большой выбор мебели, для разных сфер жизни.

Использование тика в интерьере яхты

Стоит заметить, что тиковое дерево всегда считалось морским материалом. Так как его использовали для строительства кораблей. Применять для своего дома его начали не так давно и тик быстро зарекомендовал себя, благодаря своим уникальным свойствам.Натуральное тиковое покрытие- идеальный вариант для яхт и кораблей. Использование такой древесины обойдется не слишком затратно, а смотреться будет очень дорого и эффектно. К тому же можно не переживать за эксплуатацию в речных и морских условиях.

Мебель из тика отлично переносит влажность, сырость, или наоборот ,жгучее солнце и высокую температуру, не теряет своих свойств на открытом воздухе. Мы изготавливаем стулья, столы, лежаки, для комфортного пребывания на воде. Так же у нас присутствует широкий выбор незаменимых аксессуаров, таких как: держатели для посуды, минибар, подносы, различные ручки и крючки. Это не весь список. Обратитесь  в нашу компанию, и вы точно подберете вариант для себя.

 

Адрес: г. Казань, ул. Восстания, 100, технополис Химград

Телефон: 79053117654

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Татарстане

Ria.city

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Отдых во имя открытий

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Природа России 81


Казань на Ria.city

Полная версия сайта...