Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Казани
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Hockeyspot.ru

HockeySpot -  это магазин по продаже оригинальной хоккейной формы, коньков, клюшек, краг, шлемов, аксессуаров, амуниции в Казани. Продажа коньков, клюшек Bauer, Easton, Warrior, CCM по низким ценам, в том числе для детей. (Россия, Татарстан, Казань)

HockeySpot - это магазин по продаже оригинальной хоккейной формы, коньков, клюшек, краг, шлемов, аксессуаров, амуниции в Казани. Продажа коньков, клюшек Bauer, Easton, Warrior, CCM по низким ценам, в том числе для детей. (Россия, Татарстан, Казань)

Добавлен в каталог: 23.05.2019
Переходов: 23
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  23.05.2019 17:19

ХоккейСпот -  магазин хоккейной формы, клюшек, коньков, краг, перчаток, шлемов, щитков, налокотников, трусов, шорт в Казани. Здесь можно купить коньки Bauer, Easton, Warrior, CCM, True. Хоккейная клюшка серии Заряд, Vapor, Supreme, Nexus для детей взрослых и юношей. Аксессуары, такие как лента для клюшки, визоры, сетки для шлема, нательное бельё, шайбы для дриблинга, лезвия, баулы. Вратарская амуниция.

Что такое ХоккейСпот? Всё просто. Мы сами любим играть в хоккей, мы много знаем о хоккейном снаряжении, новейших технологиях, новинках и последних новостях в хоккейном мире, и готовы делиться всем этим с Вами.  

Для нас не имеет значения, новичок Вы, любитель, мастер или ветеран. Мы с удовольствием расскажем о, как их там, клюшках, коньках, перчатках, бутылках под воду, обсудим Лигу Чемпионов, вспомним Дель Пьеро и выпьем по кофе в нашем магазине.

Мы не собираемся говорить о том, что каждый сотрудник HockeySpot бывший хоккеист и обладает исключительным мнением, опытом, знаниями и понимаем игры. Таких не держим... Но страсть, спортивная злость и желанием играть присутствует в каждом из команды Hockey-Spot. Будем честны в своем мнении о том или ином девайсе, у нас нет цели - заставить Вас оставить как можно больше денег. Нам нужно, чтобы покинув магазин, Вы понимали, что Вас ознакомили с продукцией, доступно рассказали о плюсах и минусах и Вы были удовлетворены приобретением и вернулись к нам вновь.

Проще говоря, в магазинах Hockey Spot наша задача - создать атмосферу, в которой дети и родители смогут увидеть товар, потрогать и померить его, принять взвешенное решение и остаться довольными.

Магазин хоккейной формы, клюшек, коньков, краг, перчаток, шлемов, щитков, налокотников, трусов, шорт в Казани. Здесь можно купить коньки Bauer, Easton, Warrior, CCM, True. Хоккейная клюшка серии Заряд, Vapor, Supreme, Nexus для детей взрослых и юношей. Аксессуары, такие как лента для клюшки, визоры, сетки для шлема, нательное бельё, шайбы для дриблинга, лезвия, баулы. Вратарская амуниция.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Татарстане

Казань на Ria.city

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии


Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Казань на Ria.city

Полная версия сайта...